武汉地铁2号线首末班车时间表 (武汉地铁2号线路全部站点)
武汉夜店
05-23
阅读:43
评论:0
车站 | 首班车时间 | 末班车时间 |
---|---|---|
天河机场 | 6:00 | 23:00 |
东风汽车城 | 6:00 | 23:00 |
宏图大道 | 6:00 | 23:00 |
光谷广场 | 6:00 | 23:00 |
光谷火车站 | 6:00 | 23:00 |
珞珈岭 | 6:00 | 23:00 |
东湖高新 | 6:00 | 23:00 |
佛祖岭 | 6:00 | 23:00 |
街道口 | 6:00 | 23:00 |
中山公园 | 6:00 | 23:00 |
汉口火车站 | 6:00 | 23:00 |
循礼门 | 6:00 | 23:00 |
江汉路 | 6:00 | 23:00 |
王家墩东 | 6:00 | 23:00 |
宝通寺 | 6:00 | 23:00 |
金银潭 | 6:00 | 23:00 |
光谷南 | 6:00 | 23:00 |
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表武汉桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。