官网武汉地铁 (武汉地铁 官网)
武汉洗浴
06-01
阅读:85
评论:0
武汉地铁运营线路
线路 | 起始站 | 终点站 | 运营时间 |
---|---|---|---|
1号线 | 汉口北站 | 新荣站 | 06:00-23:00 |
2号线 | 天河机场站 | 光谷南站 | 06:00-23:00 |
3号线 | 沌口站 | 宏图大道站 | 06:00-23:00 |
4号线 | 黄陂广场站 | 武昌火车站 | 06:00-23:00 |
5号线 | 东吴大道站 | 金银潭站 | 06:00-23:00 |
6号线 | 东风公司站 | 新城十一路站 | 06:00-23:00 |
7号线 | 青龙山地铁站 | 园博园北站 | 06:00-23:00 |
8号线 | 金潭路站 | 军运村站 | 06:00-23:00 |
武汉地铁票价查询
武汉地铁换乘查询
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表武汉桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。