武汉279公交车时间表 (武汉279公交)
武汉夜店
05-10
阅读:53
评论:0
以下为武汉279公交车的发车时间表,敬请查阅:
发车时间 | 首末站 | 发车间隔 |
---|---|---|
6:00-23:00 | 光谷广场客运站 - 大花岭路 | 10-15分钟 |
6:00-22:30 | 大花岭路 - 光谷广场客运站 | 10-15分钟 |
注意事项:
- 以上发车时间仅供参考,实际发车时间可能因交通状况、天气等因素有所调整。
- 请提前到站候车,避免错过班次。
- 如有任何疑问,请咨询武汉公交热线:027-88852999。
279公交车路线
279公交车线路如下:
- 光谷广场客运站
- 智慧港路
- 知识城南路
- 华山路
- 花山一路
- 关山路
- 园博园西路
- 大花岭路
祝您出行愉快!
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表武汉桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。