武汉279路公交车路线 (武汉279路公交)
武汉娱乐
05-10
阅读:68
评论:0
武汉279路公交车路线如下:
起点: 光谷广场途经站点:- 光谷广场南
- 关山大道天鹅湖路
- 关山大道光谷二路
- 关山大道精英大道
- 关山大道云峰路
- 关山大道中科院路
- 光谷大道地铁光谷广场站
- 光谷大道花山街道办事处
- 光谷大道光谷七路
- 光谷大道光谷六路
- 光谷大道光谷五路
- 光谷大道光谷四路
- 光谷大道光谷三路
- 光谷大道光谷二路
- 光谷大道光谷一路
- 光谷大道高新三路
- 光谷大道高新二路
- 光谷大道高新一路
- 珞喻路科技馆站
- 珞喻路光谷生物城站
- 珞喻路光谷大厦站
- 东湖路公交场站
- 东湖路林荫大道
- 东湖路美景路
- 东湖路青龙山路
- 东湖路青龙山
- 东湖路梨园
- 东湖路化工路
- 东湖路双楠
- 东湖路吴家山
- 东湖路翡翠湖
- 东湖路花园大道
- 东湖路金桥大道
- 武昌火车站西
- 珞珈山
- 珞珈山路枫林路
- 珞珈山路珞狮路
- 珞珈山路建设大道
- 珞珈山路中北路
- 珞珈山路珞喻路
- 珞珈山路光谷科技会展中心
- 珞珈山路光谷五路
- 珞珈山路光谷四路
- 珞珈山路光谷三路
- 珞珈山路光谷二路
- 珞珈山路光谷一路
- 珞珈山路高新三路
- 珞珈山路高新二路
- 珞珈山路高新一路
- 珞瑜路高科会展中心
- 珞瑜路高科二路
- 珞瑜路高科一路
- 珞瑜路光谷七路
- 珞瑜路光谷六路
- 珞瑜路光谷五路
- 珞瑜路光谷四路
- 珞瑜路光谷三路
- 珞瑜路光谷二路
- 珞瑜路光谷一路
- 珞瑜路高新三路
- 珞瑜路高新二路
- 珞瑜路高新一路 <>
- 关山大道光谷二十八路
- 关山大道光谷二十七路
- 关山大道光谷二十六路
- 关山大道光谷二十五路
- 关山大道光谷二十四路
- 关山大道光谷二十三路
- 关山大道光谷二十二路
- 关山大道光谷二十一路
- 关山大道光谷二十路
- 关山大道光谷十九路
- 关山大道光谷十八路
- 关山大道光谷十七路
- 关山大道光谷十六路
- 关山大道光谷十五路
- 关山大道光谷十四路
- 关山大道光谷十三路
- 关山大道光谷十二路
- 关山大道光谷十一路
- 关山大道光谷七路
- 关山大道关口路
- 关口路地铁关山站
- 关口路关山二路 终点: 关口二路
- 周一至周五:6:00-22:00
- 周六、周日:6:30-22:00
- 全票:2元
- 半票:1元
运营时间:
票价:
版权声明
本文仅代表作者观点,不代表武汉桑拿立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。